Юридическая консультация онлайн: какие вопросы подлежат разрешению в онлайн режиме?

Если сейчас даже судебные слушания нередко проходят без личного присутствия всех участников, по видеосвязи через платформу EasyCon, то об эффективности юридических консультаций в дистанционном режиме и говорить нечего. Такой способ получения правовой помощи обеспечивает доступ к лучшим специалистам и наиболее авторитетным юридическим фирмам страны вне зависимости от того, где находится клиент.

Консультации онлайн предоставляются и в Центре семейного права в городе Одесса. Команда опытных юристов и практикующих адвокатом готова помочь вам разобраться в вопросах расторжения брака и раздела имущества, взыскания алиментов и решения судьбы детей, а также во многих других обстоятельствах. Наш Центр – лидер рынка юридических услуг Украины по направлению семейного права. Выбирая нас, вы обеспечиваете себе правовую поддержку эталонного уровня.

Юридическая консультация онлайн: какие вопросы подлежат разрешению в онлайн режиме?

Как проходят консультации онлайн?

К сведению! Клиент сам выбирает удобную для него форму общения с юристом. Подав заявку через сайт или по телефону, можно максимально оперативно получить необходимый вид правовой помощи.

Консультация онлайн может быть предоставлена в таких формах:

  1. Общение с юристом в мессенджере (Viber, WhatsApp, Skype, Telegram) посредством видео- или аудиосвязи.
  2. Диалог в чате на нашем сайте.
  3. Ответ на юридическийвопрос через раздел «Консультации» на нашем сайте.
  4. Переписка по электронной почте – возможность получения широких правовых заключений со ссылками на законодательные нормы и судебные прецеденты, а также экспертизы и составления документов.

Спектр вопросов, решаемых посредством онлайн-консультирования

Важно! Ограничения по направлениям работы в случае консультирования в дистанционном режиме отсутствуют. Адвокат или юрист может онлайн ответить на все те вопросы, которые задаются при личной встрече.

Единственный нюанс, на который стоит обратить внимание, – это информационная насыщенность общения. При общении онлайн собеседники максимально сконцентрированы друг на друге. В подобных обстоятельствах юристом выдается достаточно большой массив сведений, которые клиенту бывает сложно воспринять сразу.

Совет! Если вы планируете получить консультацию юриста в удаленном режиме по мессенджеру, позаботьтесь о таких моментах:

  • подготовьте заранее список ключевых вопросов, которые хотите задать в обязательном порядке, или составьте для себя план беседы;
  • чтобы не упустить ни одной важной детали в разъяснениях юриста, а также зафиксировать ответы на ситуативные (заранее не запланированные вопросы), ведите запись разговора на диктофон;
  • возьмите блокнот или лист бумаги и отмечайте для себя акценты в беседе (помимо записи), на которые следует обратить особое внимание.

Почему правовую консультацию стоит получить у специалистов нашего Центра?

Услуги юридического онлайн-консультирования приобрели широкое распространение. Помощь адвоката в дистанционном режиме можно получить через специализированные площадки. Но при этом качество такой помощи подлежит сомнению.

Важно! Доверять стоит тем, кто заслужил свою репутацию и авторитет на рынке юридических услуг многими годами успешной практической работы. Новичок, пускай даже с несколькими положительными отзывами, не всегда сможет предоставить необходимую поддержку. Сотрудничая с таким специалистом, вы оставляете на волю случая эффективность решения своей проблемы.

Обращаясь за помощью к специалистам нашего Центра семейного права, вы можете быть уверены на 100% в качестве юридических услуг. Сложные задачи решаются нашей командой сообща, с использованием практического опыта каждого из нас. Мы – сильная команда, поэтому всегда максимально полезны для своих клиентов.

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии