РАЗВОД ОНЛАЙН – ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ.

Современный темп жизни говорит о том, что многие желают получить услуги быстро и с минимальным участием – онлайн покупки/доставка товаров, онлан консультации, онлайн расторжение брака.

РАЗВОД ОНЛАЙН – ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ.

Пары, которые не имеют детей и пришли к обоюдному согласию о расторжении брака, могут воспользоваться сервисом – Единый государственный портал административных услуг и подать документы для развода онлайн.

Что делать, если нужно расторгнуть брак при наличии детей, а времени/сил заниматься этим вопросом нет? Пары, у которых есть несовершеннолетние дети, имеют возможность расторгнуть брак только в судебном порядке. Но и для них создан сервис, который сводит к минимуму необходимость искать адвоката, излагать ему полную картину происходящих в семье недоразумений и т.д.

С помощью нашего онлайн сервиса Вы сможете расторгнуть брак максимально комфортно для себя, сэкономив время и сохранив спокойствие.

Как это работает:

1. Изучите варианты взаимодействия адвокат-клиент, предложенные на сайте и определите, какой подходит именно Вам. Сложно определиться – поможем с выбором. К заказу доступны как минимальные пакеты (подготовка документов и инструкция по дальнейшим действиям), так и комплексные (когда адвокат сопровождает ваше дело с момента составления искового заявления до фактического расторжения брака).

2. Оставляете заявку на сайте, после чего с Вами свяжется специалист, готовый приступить к выполнению поручения.

3. Предоставляете нам необходимые документы (свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, паспорта и справки о присвоении идентификационного кода сторон).

4. В зависимости от выбранного пакета получаете результат (готовые документы для обращения в суд, либо судебное решение о расторжении брака, если выбрано комплексное сопровождение дела).

Плюсы расторжения брака онлайн.

  • оперативная подготовка документов.
  • Вы избавляете себя от необходимости посещать юридические консультации, судебные заседания, органы регистрации актов гражданского состояния и можете спокойно заниматься другими делами.
  • сводится к минимуму общение со второй стороной, что очень важно при наличии непонимания между супругами.
  • коммуникацией с судом и оппонентом занимается адвокат, который сопровождает Ваше дело.
  • Ваш адвокат всегда на связи и предоставляет актуальную информацию о состоянии рассмотрения дела – в неведении Вы находиться не будете.
  • возможно решение попутных семейных споров (алименты, раздел имущества).

*Стоимость развода онлайн зависит от выбранного пакета. Затраты по оплате судебного сбора (840 грн. 40 коп.) в стоимость не включены.

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии